Garniture de cheminée en placage de marbre... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre de Sienne et régule comprenant une pendule borne et une paire de candélabres à décor de jeunes femmes, le Mvt est signé Roux à Valence Pendule : H : 98 L : 41 P : 36 cm. Candélabre : H : 112 L : 37 P : 37 cm.
Mes ordres d'achat