Console d'applique en bois sculpté redoré... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Console d'applique en bois sculpté redoré et relaqué vert, éléments anciens H : 25 L : 36 P : 16 cm. (accidents, fentes, restaurations) On y joint deux supports de pendule en bois noirçi marqueté de rinceaux (H : 7 L : 30 P : 19 cm. fente, pieds rapportés) et en bois naturel (H : 4,5 L : 42 P : 232 cm.)
Mes ordres d'achat