Petit coffret de mariage en bois polychrome,... - Lot 274 - Kahn & Associés

Lot 274
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Petit coffret de mariage en bois polychrome, Alsace XIXème s. H : 14,5 L 28 P : 20 cm. (accidents et restaurations, vermoulue)
Mes ordres d'achat