Plat sur talon en porcelaine polychrome à... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Plat sur talon en porcelaine polychrome à décor de scène d'intérieur , Chine D : 37,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat