Assiette en porcelaine à marli rouge et décor... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Assiette en porcelaine à marli rouge et décor doré, le centre à branchages et oiseaux, Chine D : 24,5 cm. (éclats, fêle)
Mes ordres d'achat