F PERROT Buste de Maure Sculpture en plâtre... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
F PERROT Buste de Maure Sculpture en plâtre polychrome, signée, datée 1903 H : 41 cm. (accidents et restauration au cou, éclats et manques, usures)
Mes ordres d'achat