Ecole moderne Buste de femme Sculpture... - Lot 134 - Kahn & Associés

Lot 134
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole moderne Buste de femme Sculpture en plâtre polychrome, signée H : 40 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat