Service à café quadripode en métal argenté... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Service à café quadripode en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe et filets contours rubannés, gravé d'armoiries doubles sous couronne de marquis (usures, petit enfoncement)
Mes ordres d'achat