Jardinière en bois de placage, pieds gaines,... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jardinière en bois de placage, pieds gaines, anses à mufle de lion, style Transition H : 50,5 L : 25,5 P : 25,5 cm. (tâches, usures, éclats, accidents)
Mes ordres d'achat