Chaise à dossier recourbé en bois sculpté... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
20 - 50 EUR
Chaise à dossier recourbé en bois sculpté repeint en vert, éléments anciens H : 88 L : 47 P : 39 cm., H de l'assise : 42 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat