Fauteuil à dossier droit, accotoirs à enroulements,... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
20 - 50 EUR
Fauteuil à dossier droit, accotoirs à enroulements, style Louis XIII H : 101 L : 65 P : 50 cm. H de l'assise : 44 cm. (accidents et manques, usures)
Mes ordres d'achat