GUARRICHE dans le goût de - Lot 255

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
GUARRICHE dans le goût de Lampe d'applique en métal doré et patiné, abat-jour tressé L : 115 cm. (usures, accidents à l'abat-jour