Sept gouaches indiennes dépareillées à décor... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Sept gouaches indiennes dépareillées à décor de personnages 39 x 20 - 19 x 37 - 12 x 7,5 cm. et divers
Mes ordres d'achat