Jules-Louis MORETEAU (1886-1950) Les dunes... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Jules-Louis MORETEAU (1886-1950) Les dunes au Thamerit, région des Ha-Ha (Maroc) Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée 1931-32 au dos 39 x 46 cm.
Mes ordres d'achat