Lot 40
Estimation :
80 - 160 EUR

Drew E. Eugène ??
La chasse à cour en calèche
Aquarelle signée en bas à droite, datée 1811 monogrammée EE
21 x 36 cm. (piqures)
Mes ordres d'achat