Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR

Charles.BOULET-PFEIFFER (1921-1970)
Esquisse pour une fresque
Aquarelle gouachée signée en bas à droite
25,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat