Charles.BOULET-PFEIFFER (1921-1970) Esquisse... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Charles.BOULET-PFEIFFER (1921-1970) Esquisse pour une fresque Aquarelle gouachée signée en bas à droite 25,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat