Charles BOULET (1895-1969) - Atelier JAUDON Jeunes... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Charles BOULET (1895-1969) - Atelier JAUDON Jeunes femmes arrangeant des fleurs Huile sur carton signée en bas à droite 38 x 46 cm. (usures aux bordures)
Mes ordres d'achat