Lydie GERARD (1920-2008) Sans titre Huile... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Lydie GERARD (1920-2008) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat