Charles BOULET (1895-1969) Nature-morte... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Charles BOULET (1895-1969) Nature-morte aux tomates Huile sur panneau signée en bas à droite, le dos ornée d'une nature-morte 42 x 64 cm.
Mes ordres d'achat