FRIEDBERGER - La baignade Eau-forte signée... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
FRIEDBERGER - La baignade Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 2/30 18 x 31 cm. (piqures) - La présentation des chevaux Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 7/30 18 x 31 cm. (moisissures)
Mes ordres d'achat