Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR

FRIEDBERGER
- La baignade
Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 2/30
18 x 31 cm. (piqures)
- La présentation des chevaux
Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 7/30
18 x 31 cm. (moisissures)
Mes ordres d'achat