Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR

Esther GEVERNAULT
Deux enfants et un chien se restaurant
Mine de plomb signée en bas à droite et daté (18)42
36,5 x 29,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat