Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR

Lot :
- Ecole moderne
Falaises au bord de la mer
Aquarelle
20 x 35 cm.
- M MOULIN
Ruelle
Aquarelle signée en bas à gauche
35,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat