Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR

Venceslas DEDINA (1872-)
Nue
Mine de plomb et crayon blanc sur papier blanc signé et daté 1932 en bas à droite, porte au dos un numéro de catalogue 1346
51 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat