Adolphe Félix BROËT (1873-1942) Arbres en... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 35EUR
Adolphe Félix BROËT (1873-1942) Arbres en fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 46,5 x 61,5 cm. ( trous, accidents)
Mes ordres d'achat