Lot 25
Estimation :
20 - 50 EUR

SCHLICHTING
L'abbaye chez Joseph
Gouache sur carton signée, datée en bas à gauche
43 x 57, 5 cm. à vu ( déchirures, piqures , moisissures)
Mes ordres d'achat