Ecole moderne Vieilles femmes devant leurs... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole moderne
Vieilles femmes devant leurs maisons
Aquarelle signée en bas à droite
60 x 58 cm.
Mes ordres d'achat