André BERONNEAU (1886-1973) Route dans l'Estérel Huile... - Lot 53 - Kahn & Associés

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André BERONNEAU (1886-1973) Route dans l'Estérel Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos 50,5 x 100 cm. ( moisissures au dos du panneau)
Mes ordres d'achat