G.V. MARTIN Portrait de femme Huile sur... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
G.V. MARTIN Portrait de femme Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 1877 60 x 50,5 cm ( rentoilage, accident et restauration)
Mes ordres d'achat