Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR

G.V. MARTIN
Portrait de femme
Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 1877
60 x 50,5 cm ( rentoilage, accident et restauration)
Mes ordres d'achat