Gaston NOURY (1865-1936) Oiseaux parmi des... - Lot 10 - Kahn & Associés

Lot 10
Estimation :
5 - 20 EUR
Gaston NOURY (1865-1936) Oiseaux parmi des branches Paire de lithographies 121,5 X 46,5 cm. à vu (importante déchirure à l'une, nombreuses piqûres, taches, insolée, taches d'humidité)
Mes ordres d'achat