Lampe de parquet tripode en métal patiné... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
60 - 120 EUR
Lampe de parquet tripode en métal patiné à décor de feuilles stylisées, travail des années 50 H : 180 cm. (usures)
Mes ordres d'achat