Paire de sellettes en pierre reconstituée... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de sellettes en pierre reconstituée en forme de colonne corinthienne H: 95 L: 21 P: 21 cm. (éclats, accidents, manques)
Mes ordres d'achat