Commode en bois naturel en placage de glace,... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode en bois naturel en placage de glace, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, travail des années 50 H: 80 L: 93 P: 41 cm. (taches et accidents au tain, placages de glace sur le côté décollée et rapportée, placage de glace de la traverse accidentée)
Mes ordres d'achat