Chevet à demi-colonnes en placage de ronce,... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
10 - 20 EUR
Chevet à demi-colonnes en placage de ronce, à un tiroir et un vantail, XIXème siècle H: 83,5 L: 42,5 P: 32,5 cm. (fentes, tâches, petits accidents)
Mes ordres d'achat