Bout de canapé en placage de ronce et bois... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
40 - 80 EUR
Bout de canapé en placage de ronce et bois naturel, travail des années 30 H: 68,5 L: 90,5 P: 41 cm. (accidents au placage, brûlures, tâches, éclats)
Mes ordres d'achat