Important bol à punch quadripode sur piedouche... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
120 - 200 EUR
Important bol à punch quadripode sur piedouche en métal patiné et ajouré à décor de branchages, deux anses à têtes d'éléphants. Couvercle en verre teinté et monture en métal patiné à prise en forme de putto. H. du support : 34 cm. ( manque la vasque en verre) ; H du couvercle : 21 cm.
Mes ordres d'achat