SEVRES (manufacture de porcelaine) - Albert-Ernest... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
SEVRES (manufacture de porcelaine) - Albert-Ernest de CARRIER BELLEUSE (18824-1887) Buste de Jules Grevy Sculpture en biscuit sur socle en porcelaine bleu nuit et doré, marqué et daté 1880 H: 41 cm L: 30 cm. (éclat sur la veste, petits éclats sur la base)
Mes ordres d'achat