Deux plats creux sur talon en porcelaine... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux plats creux sur talon en porcelaine polychrome rouge et doré à décor de fleurs et de personnages, Chine D: 33 et 31 cm. (usures)
Mes ordres d'achat