Vase balustre en faîence à décor polychrome... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 80 EUR
Vase balustre en faîence à décor polychrome de jeunes enfants jouant, Satsuma Japon, début XXème s. H: 40 cm. (important fêle, manque d'émail)
Mes ordres d'achat