Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 600 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré reposant sur quatre pieds toupies, le mouvement surmonté d'un vase couvert à l'Antique, XIXeme s. H: 47 L: 31 P: 10,5 cm. (éclats au marbre, fêles à l'émail du cadran)
Mes ordres d'achat