Petite pendule portique en bronze et laiton... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Petite pendule portique en bronze et laiton doré à décor de palmettes, lyre, Eros, mouvement à fil signé au dos CREVANT Jme, XIXe siecle H: 34,4 L: 14,5 P: 8 cm. (la ceinture basse se détache)
Mes ordres d'achat