DELFT Pendule quatripode en faîence à décor... - Lot 205 - Kahn & Associés

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DELFT Pendule quatripode en faîence à décor blanc bleu d'un couple galant, feuillages et rinceaux, style du XVIIIème s. H: 43 L: 22,5 P: 12,5 cm. (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat