Pendule portique en albâtre et bronze, cadran... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule portique en albâtre et bronze, cadran signé CHARLES rue saint Honoré n° 272 à Paris. H : 45,5 L: 24,5 P: 15 cm. ( accident et restauration à une colonne, éclats, manques, régulateur accidenté)
Mes ordres d'achat