Pendule portique en placage d'ébène, bronze... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Pendule portique en placage d'ébène, bronze et marquèterie de laiton, nacre, époque Louis-Philippe H: 53 L: 33 P: 16,5 cm ( petits manques de plaquage, restaurations petits accidents)
Mes ordres d'achat