Un encrier à plateaux losangique marbré de... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Un encrier à plateaux losangique marbré de petits éclats H: 14,5 L: 49,5 P: 25 cm. ( manques les godets en verre, petits éclats au marbre)
Mes ordres d'achat