Lot 35
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 65EUR

Albert DECARIS (1901-1988)
Le bal masqué
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 6/180
67,5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat