Trois tableaux : - MARCADIER Nature-morte... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Trois tableaux : - MARCADIER Nature-morte aux fleurs dans un vase Huile sur panneau signé en bas à droite 38 x 46,5 cm - M. LOFFREDO Nature-morte aux roses Huile sur toile signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm. (trou) - Ecole moderne Fleurs dans un champ Huile sur toile 57 x 38 cm.
Mes ordres d'achat