Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Village... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Village sous la neige Lithographie signée en bas à droite, numérotée 3/100/ 47 x 55 cm. À vue (trou d'accrochage dans la marge du haut)
Mes ordres d'achat