Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR

Jacques VILLON (1875-1963)
Composition cubiste
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 88/100
73 x 52,5 cm. (bordures plus foncées)
Mes ordres d'achat