Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR

Ecole contemporaine
Sans titre
Gravure signée en bas à droite, datée 1985 et numérotée 30/55
43 x 26 cm. À vue
Mes ordres d'achat