Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le peintre et son modèle
Lithographie signée et numérotée 45/60
55 x 74 cm.
Mes ordres d'achat